标题 | 请问地下车位必须和物业费绑定吗 |
受理编号 | 20230108581806 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 毛瑞勤 |
内容 | 强制主业必须电梯卡才能上楼,保洁十天半个月不打扫卫生,电车充电安全得不到保障,强制捆绑物业费和车位费,保安包出去,保洁包出去,电车充电也是包出去, |
提问时间 | 2023/1/8 22:52:39 |
回复内容 | 您好,按照河南省物业物业管理条例,属地管理请向辖区办事处物业办、示范区物业科反映调查处理:22941516 |
回复时间 | 2023-01-08 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021