标题 | 物业费是否全额交 |
受理编号 | 20221225604668 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 王 |
内容 | 我鼎立国际A区3#楼,还未装修完,不具备居住条件,物业公司让我全额交物业费,请问是否合理,若不合理应该交多少? |
提问时间 | 2022/12/25 17:11:36 |
回复内容 | 您好,物业费收取时间是您收房之日起,按照物业服务合同全额收取物业费。 |
回复时间 | 2022-12-25 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021