标题 | 杞县建业银河上院小区是否达到交房标准?是否有竣工表 |
受理编号 | 20221223184028 |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 李堂勇 |
内容 | 杞县建业银河上院小区是否达到交房标准?是否有竣工表? 目前小区没有建好,明天也就是22年12月23号就要强制交房 |
提问时间 | 2022/12/23 20:20:26 |
回复内容 | 您好!根据属地管理,请您进一步咨询杞县住建局,电话;0371-28991811。 市住建局办公室 2022.12.23 |
回复时间 | 2022-12-23 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021