标题 | 河道街顺苑小区1号楼楼顶被私自占用 |
受理编号 | 20221219970330 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 常旭阳 |
内容 | 河道街顺苑小区1号楼,整个楼顶被三单元七楼西户一人占用,在楼顶搭建窝棚养鸽子、鸡鸭、种植植物,破坏防水导致楼下长期渗水,长期制造噪音,给全体1号楼楼下居民的生活带来很大的烦恼。 |
提问时间 | 2022/12/19 18:46:44 |
回复内容 | 您好,您反映的问题请到城市综合执法局反映让调查处理。 |
回复时间 | 2022-12-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021