标题 | 物业不作为 |
受理编号 | 20221213891438 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 侯高颖 |
内容 | 开封县怡景湾小区物业顶层阳台漏水物业不维修,水压小物业不处理,小区路面损坏物业不处理,飞线给电动车充电物业不处理,小区绿化损坏不处理,小商贩进小区不管理,监控损坏物业不管理,大门外来人员随意进出,单元门损坏,有严重安全隐患 |
提问时间 | 2022/12/13 12:29:23 |
回复内容 | 您好,按照属地管理,您反映的问题请到祥符区住建局物业办反映,让调查处理。 |
回复时间 | 2022-12-13 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021