标题 | 开封市祥和苑二期物业收过费跑了 |
受理编号 | 20221010211258 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 梁超 |
内容 | 开封市阳康源物业有限公司收过物业费跑了,现在小区到处都是垃圾,一进小区一股酸臭味 |
提问时间 | 2022/10/10 18:35:55 |
回复内容 | 您好,按照河南省物业物业管理条例,属地管理请向顺河区物业科反映调查处理:23361066 |
回复时间 | 2022-10-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021