标题 | 鼎宇馨港拆迁安置房小区公共车位乱收费 |
受理编号 | 20221006614282 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 赵丙寅 |
内容 | 鼎宇馨港小区物业对地面公共车位收费,并且不允许拒绝缴费业主驾车进入自己所居住小区 |
提问时间 | 2022/10/6 14:08:31 |
回复内容 | 您好。相关问题请到属地街道办事处物业办反映,让调查处理。 |
回复时间 | 2022-10-06 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021