标题 | 枫华金明府二期2号楼一单元602户外墙渗水 |
受理编号 | 20220918428541 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 张永枝 |
内容 | 外墙破损,导致室内渗水,面积很大,物业多次反映给维保户,已经两个多月了,仍然没有行动。家里急着装修,刷漆以后,墙壁潮湿,墙面会脱落发霉。希望领导重视,尽快解决!谢谢! |
提问时间 | 2022/9/18 18:17:45 |
回复内容 | 您好,您所反映的问题,我单位已通知建设单位进行落实,并督促尽快处理。 |
回复时间 | 2022-09-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021