标题 | 开封橄榄城八期 |
受理编号 | 20220917441102 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 阳 |
内容 | 橄榄城八期现在什么情况?何时能开工? |
提问时间 | 2022/9/17 12:51:30 |
回复内容 | 你好,关于工程项目建设进度问题,由项目建设单位与施工单位按照双方签订的施工合同约定以及项目建设实际情况确定。 |
回复时间 | 2022-09-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021