标题 | 关于开封拉菲国际何时可以办房本 |
受理编号 | 20220829479030 |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 李争光 |
内容 | 开封拉菲国际3号楼于2019年6月底已经交房,现在已经又过去两年零3个月啦,还没有办下来房产证。请问什么时间房产证能办到 |
提问时间 | 2022/8/29 10:33:23 |
回复内容 | 您好,不动产办证问题请咨询辖区政府。 |
回复时间 | 2022-08-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021