标题 | 香樟公馆A区房产证 |
受理编号 | 20220824003543 |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 王 |
内容 | 请问魏都路金明大道交叉口宋城小学东香樟公馆A区(南区)为什么不给办理房产证 |
提问时间 | 2022/8/24 11:49:21 |
回复内容 | 您好,不动产办证问题请咨询辖区政府。 |
回复时间 | 2022-08-24 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021