标题 | 香樟公馆A区房产证 |
受理编号 | 20220823607354 |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 王 |
内容 | 为什么香樟公馆B区办理房产证,A区没办理,请问香樟公馆A区的分割证下来了吗,A区也可以办房产证了吗? |
提问时间 | 2022/8/23 15:25:33 |
回复内容 | 你好!该项目的分割证由辖区政府负责,请你就相关事宜咨询辖区政府。感谢你的留言。 |
回复时间 | 2022-08-23 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021