欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 老宅翻新
受理编号 20220812079602
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 高原
内容 我家的老宅已经几十年了,我父母还有我的户口都在老家,为什么现在不让我们翻新,现在每次下雨都要渗水,房子也是危房,说不定哪天就会倒塌
提问时间 2022/8/12 19:50:03
回复信息
回复内容 已沟通回复,感谢您对村镇工作的支持与理解!
回复时间 2022-08-18

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |