标题 | 房屋质量问题 |
受理编号 | 20220721421345 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 赵伟 |
内容 | 我在开封龙亭区金明大道金明华府小区买的5号楼一单元802户,收房子时发现卧室地面高差相差40mm,顶板平整度高差相差20mm,客厅地面有通缝宽度4mm.严重超出国家相应规范 |
提问时间 | 2022/7/21 10:55:57 |
回复内容 | 您好,您所反映的问题已督促建设单位进行处理。 |
回复时间 | 2022-07-21 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021