欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 建言
受理编号 20211111590490
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 市民
内容 朱仙镇到开封市的那一段路有路灯却不开,车流量大,大车也多,中间也没有隔离带,路上行人也多,影响安全,建议将路灯打开,减少不安全因素
提问时间 2021/11/11 6:33:12
回复信息
回复内容 您好!您所反映的问题不属于我局职能范围,建议您咨询祥符区交通部门。感谢您的关注!
回复时间 2021-11-11

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |