欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 黄河大街南延
受理编号 20211108872580
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 李女士
内容 想问一下黄河大街什么时候南延,现在回回上班从高屯涵洞过都堵半天,开封的路啥时候能快点修呢
提问时间 2021/11/8 20:34:33
回复信息
回复内容 李女士您好。黄河大街南延项目已经列入我市2022年市政基础设施建设计划,待鼓楼区、示范区征收工作完成后开始实施。感谢您的关注!
回复时间 2021-11-09

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |