欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5005条 │ 待回复20
咨询信息
标题 竣工备案证公示
受理编号 20211016295026
反馈类别 行政审批(行政许可事项办理)
提问人
内容 香樟公馆B区11号楼何时取得竣工验收备案证,请予公示,谢谢。
提问时间 2021/10/16 7:58:15
回复信息
回复内容 您好!竣工验收需开发商方带资料前往市住建局市民之家窗口进行办理,已办理过的竣工验收信息已在我局网站-政府信息公开-公众服务-行政许可公示板块发布,请前往查询。(市住建局办公室2021.11.9)
回复时间 2021-11-09

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |