欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 原村支书在宅基地面积外额外扩建十米宽是否合法
受理编号 20211002750846
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 宋珂帅
内容 关于原村支书宅基地面积外额外扩建宽度达10米的房屋建筑,是否属于违建。
提问时间 2021/10/2 12:09:12
回复信息
回复内容 宋先生,您好! 您所咨询的宅基地问题不属于我局职能,建议您咨询市农业农村局。感谢您的关注!
回复时间 2021-10-02

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |