欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 黄河大街南延
受理编号 20211001364154
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 女士
内容 你好,想问一下黄河大街集英街什么时候能南延,缓解一下周边的堵车问题!谢谢
提问时间 2021/10/1 23:49:25
回复信息
回复内容 您好!黄河大街集英街南延暂未列入我市2021年市政道路建设规划。感谢您的关注!
回复时间 2021-10-09

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |