欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计5002条 │ 待回复40
咨询信息
标题 圣桦城道路及配套建设
受理编号 20210911364278
反馈类别 城乡建设(新建道路、农房危改)
提问人 顾帅
内容 圣桦城3期交房至今周边道路无人建设维护,更严重的是小区排水未接入市政管网,未建设暖气管网联通,下雨积水倒流,房漏水严重,开发商与主管部门互相推诿均无作为,伤了用户的心,伤了人民群众的心,积怨严重不利于社会主义和谐社会建设,违背的开房上客户至上,政府主管部门为人民服务的承诺!
提问时间 2021/9/11 9:06:04
回复信息
回复内容 顾老师,您好!圣桦城周边道路暂未列入我市市政道路建设规划。感谢您的关注!
回复时间 2021-09-12

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 运维电话:0371-22662228 | 网站地图 |