标题 | 交通出行 |
受理编号 | 20210830981329 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 司书宇 |
内容 | 我家在朱仙镇东边五六公里的村子里,一直以来村里都没有公交车,每次回家都很不方便,总要家里人来回接送,很久之前通过公交,没几天听说两个线路的公交车打架,又不跑了,另外为什么朱仙镇作为一个旅游景点会没有高速公路经过呢,高速口也要跑很远,交通都不便利怎么发展呢,谁能解决这种交通出行问题呢 |
提问时间 | 2021/8/30 17:16:22 |
回复内容 | 司老师,您好! 您所反映的问题不属于我局的职能范围,建议您向市交通运输局咨询。感谢您的关注! |
回复时间 | 2021-08-31 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021