标题 | 铁塔一街扩路 |
受理编号 | 20210710466449 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 王同芳 |
内容 | 我于2021年6月19日在明伦街东口城墙拐角处看到一则关于明伦街(解放路-东环城路)道路市政设施工程总平面图批前公示,上面明确该路段扩宽修建标准,现咨询该项目何时动工实施,请给予答复为盼!谢谢! |
提问时间 | 2021/7/10 12:14:26 |
回复内容 | 王老师,您好!明伦街(解放路-东环城路)道路市政设施工程目前正在细化完善方案,进行拆迁摸底,待征收工作完成后即将开始施工。感谢您的关注! |
回复时间 | 2021-07-11 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021