标题 | 修路 |
受理编号 | 20210624475295 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 张璐 |
内容 | 想咨询一下领导,尉氏县西关北路这条路,东边有花坛和人行道,怎么西边没有啊?这样西边的住户出行很不方便,西边还打算修吗?望告知! |
提问时间 | 2021/6/24 18:11:07 |
回复内容 | 你好!你反映的问题不属我局职责范围,请向尉氏县住建部门咨询!谢谢! |
回复时间 | 2021-06-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021