标题 | 城乡规划 |
受理编号 | 20210521422103 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 宋 |
内容 | 尊敬的领导你好,现在的曹门大街又脏又乱又差,想去方便一下,都要跑好远,基础设施根本已经不允许居住,请问领导曹门大街路南段2021年有什么规划吗 |
提问时间 | 2021/5/21 0:50:22 |
回复内容 | 宋老师,您好!已建成道路的维护管理属城管部门职责,请向市城管局咨询!感谢您的关注! |
回复时间 | 2021-05-21 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021