标题 | 顺河坊 |
受理编号 | 20210225405133 |
反馈类别 | 勘察设计(地质勘察、施工图设计审查) |
提问人 | 刘俊 |
内容 | 顺河坊项目设计是否完成,下一阶段工作是什么 |
提问时间 | 2021/2/25 23:36:45 |
回复内容 | 您好,截至目前我局尚未获悉有关顺河坊项目设计事宜,根据《建设工程质量管理条例》,由建设单位将工程发包给具有相应资质的设计单位,建设行政主管部门负责对建设工程质量进行监督管理。您所反馈的问题建议咨询顺河坊项目建设单位。(市住建局勘察设计科)2021年3月3日 |
回复时间 | 2021-02-25 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021