欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4253条 │ 待回复453
咨询信息
标题 工装审批施工许可证如何办理
受理编号 20201219103795
反馈类别 装饰装修
提问人 朱莹
内容 搬迁需要办理装修施工许可证
提问时间 2020/12/19 9:25:04
回复信息
回复内容 我局网站发布了一个关于施工许可的文件:《开封市住房和城乡建设局关于规范建筑装饰装修工程施工许可办理的通知》,请在网站上下载查阅,按照文件内容准备相关材料,如有疑问,请拨打办公室电话 0371-23932925。感谢您的留言,谢谢!
回复时间 2020-12-19

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |