编号
总计1129条 │ 待回复9
咨询信息
标题 大河柳苑公租房何时交房
受理编号 20200723558489
反馈类别 住房保障
提问人 李珂
内容 大河柳苑公租房已经达到入住条件了,何时能交房入住,希望给予答复
提问时间 2020/7/23 10:12:56
回复信息
回复内容 你好!大河柳苑B区公租房已交付入住,A区由于开发公司资金短缺,电力施工正在进行,具体交付时间请到禹王台区保障办详细了解情况。
回复时间 2020/7/23 10:12:56

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |