编号
总计1124条 │ 待回复16
咨询信息
标题 棚户区改造
受理编号 20200717870962
反馈类别 住房保障
提问人 李长勇
内容 开封制药厂西家属院的老房子都快塌了,要不要从网上传点照片,别塌了。请问开封市领导怎么解决。
提问时间 2020/7/17 2:57:36
回复信息
回复内容 李先生您好:请向所在辖区政府申请危旧房改造。
回复时间 2020/7/17 2:57:36

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |