编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 违规占用公共道路建房
受理编号 20200716003993
反馈类别 住房保障
提问人 张顺波
内容 开封市金明区小北岗64号、63号,违规占用公共道路建房,封路、堵路、破坏路面占用公共道路,120、119、110车辆无法进入,给周边群众造成严重恶劣影响,违法违规占用公共道路,长期无人管理,严重影响群众生活,周边环境脏乱差。
提问时间 2020/7/16 15:22:12
回复信息
回复内容 你好!你可向城市综合执法局举报投诉,电话:12319.
回复时间 2020/7/16 15:22:12

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |