编号
总计895条 │ 待回复12
咨询信息
标题 公租房
受理编号 20200716720513
反馈类别 住房保障
提问人 刘家硕
内容 今年还有公租房申请计划吗
提问时间 2020/7/16 13:18:40
回复信息
回复内容 您好:今年此项工作还没开展,我局将根据房源存量情况适量开展公租房申请。
回复时间 2020/7/16 13:18:40

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |