编号
总计1478条 │ 待回复23
咨询信息
标题 公租房什么时候下来
受理编号 20200620278552
反馈类别 住房保障
提问人 蔡成龙
内容 申请经适房最后一批,所有申请都过了 就是下不来. 申请公租房3年了下不来.请问下什么时候能下来.
提问时间 2020/6/20 21:04:38
回复信息
回复内容 菜先生您好:经济适用房的相关问题请您前往市民之家3楼市住房保障中心。
回复时间 2020-06-20

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |