编号
总计664条 │ 待回复10
咨询信息
标题 旧房改造
受理编号 20200529613302
反馈类别 住房保障
提问人 刘畅
内容 老师您好 我想问一下仪北小区有住房改造项目吗
提问时间 2020/5/29 16:56:53
回复信息
回复内容 您好:棚户区改造详情请咨询顺河区房屋征收办公室。
回复时间 2020/5/29 16:56:53

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |