欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计4253条 │ 待回复453
咨询信息
标题 富乾公寓
受理编号 20220915455639
反馈类别 住房保障
提问人 王佳敏
内容 这富乾公寓的房子到底还交不交了,这都又过去一年了都还没交。
提问时间 2022/9/15 10:18:25
回复信息
回复内容 您好!富乾公寓迟迟不能交工给您造成不便很抱歉,目前富乾公寓项目资金已按照规定足额拨付,该项目尚未完成竣工备案,政府方面正在敦促开发商抓紧施工,争取尽快交付入住。 住房保障科 2022年9月15日
回复时间 2022-09-15

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-22665019  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |