编号
总计1326条 │ 待回复18
咨询信息
标题 开封左岸风景拆迁回楼问题
受理编号 20191225406980
反馈类别 住房保障
提问人 王晶
内容 请问小李庄左岸风景小区17号楼是否达到交房条件?为何小区物业只收到顺河区拆迁户回楼通知,龙亭区拆迁户却没有收到回迁通知?
提问时间 2019/12/25 13:23:42
回复信息
回复内容 您好,安置住房的回楼入住时间安排,由征收项目所在区征收部门与开发企业协商确定。因此请您向本区征收办咨询,谢谢您的关注。
回复时间 2019/12/25 13:23:42

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |