编号
总计1326条 │ 待回复18
咨询信息
标题 公租房
受理编号 20191212219749
反馈类别 住房保障
提问人
内容 你好:领导,我想问下圳宇花园公租房今年可以回楼吗?
提问时间 2019/12/12 12:16:58
回复信息
回复内容 目前,圳宇花园公租房项目正在安装正式用电,待正式用电接通后会正式通知回楼。
回复时间 2019/12/12 12:16:58

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |