编号
总计1326条 │ 待回复18
咨询信息
标题 购房
受理编号 20191104714927
反馈类别 住房保障
提问人 祝麟
内容 请问现在还能申请经济适用房吗
提问时间 2019/11/4 11:56:17
回复信息
回复内容 你好,按照省统一部署,我市经济适用住房的建设和资格申请已于2012年停止。
回复时间 2019/11/4 11:56:17

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |