编号
总计1326条 │ 待回复18
咨询信息
标题 房屋性质
受理编号 20191101545648
反馈类别 住房保障
提问人
内容 领导您好: 我在2017年购买东京御苑房屋一套,当时说2019年交房。 到现在为止还是一个坑,能否告诉我他们的房子性质是什么,是否证全以后能当商品房卖。
提问时间 2019/11/1 10:49:04
回复信息
回复内容 你好,该项目初步判断为保障性住房,非普通商品住房。具体建设类型请咨询国土规划部分,询问该项目土地性质及规划使用性质。
回复时间 2019/11/1 10:49:04

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |