欢迎您访问开封市住房和城乡建设局网站!
编号
总计2310条 │ 待回复21
咨询信息
标题 富乾公寓今年冬天能入住吗?
受理编号 20211008041843
反馈类别 住房保障
提问人 王老师
内容 麻烦问下富乾公寓公租房什么时间能入住,今年元旦前能入住吗?能给个准确时间吗?
提问时间 2021/10/8 10:27:19
回复信息
回复内容 您好!富乾公寓迟迟不能交工给您造成不便很抱歉,目前富乾公寓项目电力施工已完成,正在进行后期检修,政府方面督促开发商抓紧施工,限期完成整改,争取尽快交付入住。 住房保障科 2021年10月9日
回复时间 2021-10-09

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |