编号
总计1197条 │ 待回复19
咨询信息
标题 安置房转商品房
受理编号 20201223885472
反馈类别 住房保障
提问人 阵雨
内容 咨询复兴大道 圳宇花园安置房转商品房办理进度,
提问时间 2020/12/23 13:04:45
回复信息
回复内容 你好!圳宇花园项目属于安置房项目,责任主体是项目所在地辖区政府,辖区住建局具体承办,圳宇花园安置房转商品房的具体进度请咨询辖区住建局。
回复时间 2020/12/23 13:04:45

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933477  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:河南智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |