编号
总计1197条 │ 待回复19
咨询信息
标题 富乾公寓
受理编号 20201222636571
反馈类别 住房保障
提问人 吴先生
内容 贵局:马上12月底了,富乾公寓公租房可以交房了么?
提问时间 2020/12/22 16:10:27
回复信息
回复内容 你好!富乾公寓项目是我局重点推进的项目之一,因该项目涉及水电气施工等多项问题,经过多方协调,现已基本解决,目前剩余电力施工的扫尾工作,下一步,我局将督促项目方抓紧施工,早日交付入住。
回复时间 2020/12/22 16:10:27

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933477  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:河南智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |