编号
总计1129条 │ 待回复9
咨询信息
标题 公租房
受理编号 20201025128103
反馈类别 住房保障
提问人
内容 你好,我想请问家在农村。父母收入较低,我刚大学毕业没在省内工作,可以申请公租房吗?
提问时间 2020/10/25 16:05:37
回复信息
回复内容 您好:建议您到当地住房和城乡建设局住房保障部门咨询公租房政策。
回复时间 2020/10/25 16:05:37

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |