编号
总计1021条 │ 待回复33
咨询信息
标题 开封首座时代12号楼什么时候能下房产证
受理编号 20201019507762
反馈类别 住房保障
提问人
内容 开封首座时代12号楼什么时候能下房产证,一直没有消息
提问时间 2020/10/19 11:43:28
回复信息
回复内容
回复时间

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |