编号
总计1022条 │ 待回复34
咨询信息
标题 富乾公寓
受理编号 20201016129250
反馈类别 住房保障
提问人
内容 住建局领导,我想问下富乾公寓公租房年底前能交钥匙吗?
提问时间 2020/10/16 7:38:51
回复信息
回复内容 您好:富乾公寓计划11月底前回楼。
回复时间 2020/10/16 7:38:51

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |