编号
总计1129条 │ 待回复9
咨询信息
标题 雍景台安置小区什么时间能办理房产证
受理编号 20201014689145
反馈类别 住房保障
提问人 肖先生
内容 雍景台c区安置小区交房这么多年了 什么时间能办理房产证?
提问时间 2020/10/14 10:43:25
回复信息
回复内容 您好:安置房办证问题,请咨询所在辖区住房保障部门。
回复时间 2020/10/14 10:43:25

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |