编号
总计1478条 │ 待回复23
咨询信息
标题 开封市富乾公寓公租房2020年十一月能交房么?
受理编号 20201014825324
反馈类别 住房保障
提问人 浮绍玮
内容 开封市富乾公寓公租房已经进入整改阶段请问11月能按时交房么?
提问时间 2020/10/14 10:00:27
回复信息
回复内容 您好:富乾公寓计划11月底前回楼
回复时间 2020-10-14

主办单位:开封市住房和城乡建设局   联系电话:0371-23933425  

豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备12011888号 | 网站标识码:4102000021

技术支持:智网科技 | 管理登录 | 网站地图 |