编号
总计1022条 │ 待回复34
咨询信息
标题 开封公租房怎么申请
受理编号 20200928005092
反馈类别 住房保障
提问人
内容 从17年都开始在社区询问公租房怎么申请,而且已经登记很多次了,直到现在社区一直回复我都是住建局没有通知让填写申请表,那么请问网站上公示的公租房是怎么申请的呢?
提问时间 2020/9/28 21:50:04
回复信息
回复内容 您好:2020年公租房申请还未开始,如放开申请我局会在第一时间在住建局官网公布。
回复时间 2020/9/28 21:50:04

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |