编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 公租房
受理编号 20200915184026
反馈类别 住房保障
提问人
内容 麻烦问下申请公租房时还没有结婚,在等待的公租房下来的时间结婚了,公租房没有办法再申请了吗?
提问时间 2020/9/15 10:12:43
回复信息
回复内容 已电话回复本人:到户口所在地参加公租房复核,需提供夫妻双方相关材料。本人对回复表示满意。
回复时间 2020/9/15 10:12:43

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |