编号
总计1116条 │ 待回复12
咨询信息
标题 城墙贯通大南门-小南门(含瓮城)申请公租房后续
受理编号 20200914696517
反馈类别 住房保障
提问人
内容 老师,你好,今年城墙贯通大南门-小南门(含瓮城)项目。申请公租房当时说可以走绿色通道,但至今没有消息。家中拮据,每个月还要租房压力很大,请问申请的公租房几时可以下来。谢谢!
提问时间 2020/9/14 16:38:16
回复信息
回复内容 城墙贯通大南门-小南门(含瓮城)拆迁工地申请公租房鼓楼区已将申请材料上报至市保障性住房管理中心。市保障性住房管理中心已全部审批完毕并就申请材料问题反馈至鼓楼区保障办。申请材料鼓楼区保障办已经取回。
回复时间 2020/9/14 16:38:16

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |