编号
总计1129条 │ 待回复9
咨询信息
标题 公租房住多长时间可以买过来
受理编号 20200908292064
反馈类别 住房保障
提问人
内容 你好!领导,想咨询个事,公租房住多长时间可以买过来
提问时间 2020/9/8 12:28:14
回复信息
回复内容 您好:正式文件我局还未收到,如有正式文件下发我们会第一时间在住建局网站公示
回复时间 2020/9/8 12:28:14

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |