编号
总计1129条 │ 待回复9
咨询信息
标题 富乾公寓
受理编号 20200908571028
反馈类别 住房保障
提问人
内容 大家最近都非常关注富乾公寓的公租房的问题,我也去过富乾公寓几次了,看楼房已经盖好。而且富乾公寓目前房屋已验收完毕,正在做最后整改,这个最后整改,整改能给个时间吗?看着楼房在那里就是住不进去,家人都挺难受的
提问时间 2020/9/8 11:56:08
回复信息
回复内容 您好:非常理解您的心情,富乾公寓的情况我局一直在跟进,我们会尽快督促项目方加快整改时间,请谅解。
回复时间 2020/9/8 11:56:08

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |